Boas Vindas...

Seja bem vindo a este blog!



Este blog procura tratar de assuntos referentes ao time da cidade de Birmingham na Inglaterra, o ASTON VILLA F.C., além do que se passa no Futebol de Mesa gaúcho, em especial na mais tradicional entidade do futebol de mesa de Porto Alegre, a AFUMEPA. Também traremos dicas de gastronomia, música, livros, shows entre outros...Será um prazer te-lo em nossa companhia

sexta-feira, 17 de agosto de 2012

XXXVI Estadual Especial da Modalidade LIVRE

Estão definidas as chaves do Campeonato.

CHAVE 1CHAVE 2CHAVE 3CHAVE 4
ROBINJEFERSONELISANDROGABRIEL AABB
ALEXAUGUSTOPIRUKAMICHEL
VINHASROBERTOCAJULEON
BOLACHAMACIELÁVILAF. CUNHA
    
CHAVE 5CHAVE 6CHAVE 7CHAVE 8
OSMARDUDACRISTIAN AFMENIO
MARCELINHOFERNANDOIKEFELIPE
INDIOGABRIEL MFCCELSOMALETT
YAGODI LEONICURISILVIO
    
CHAVE 9CHAVE 10CHAVE 11CHAVE 12
CHAMBINHOMAU MAUALAMRODRIGO
MAURICIOROGERINHOGETULIOALDYR
RENATODIOGO AFUMERGJUNIORCRISTIAN GSEGS
JULINHODANIRONIRVILLANOVA
    
CHAVE 13CHAVE 14CHAVE 15CHAVE 16
PEDRINHODIOGO AGFMGERSONMARCIO
MAGNATAGILSONBERNARDESANTONIO
OCHOALUCIANOEDUARDOVAL
LOFRANOALEXANDRE T. PIEROBOMBUZINA


E aí estão os jogoa da Primeira Fase.

JOGOS 1ª FASE
CHM   ÁRBITRO
1ª Rodada - Sábado - 08:00 horas
11ROBINXBOLACHACHAMBINHO
12ALEXXVINHASMAURICIO
23JEFERSONXMACIELRENATO
24AUGUSTOXROBERTOJULINHO
35ELISANDROXÁVILAMAU MAU
36PIRUKAXCAJUROGERINHO
47GABRIEL AABBXF. CUNHADIOGO AFUMERG
48MICHELXLEONDANI
59OSMARXYAGOALAM
510MARCELINHOXINDIOGETULIO
611DUDAXDI LEONIJUNIOR
612FERNANDOXGABRIEL MFCRONIR
713CRISTIAN AFMXCURIRODRIGO
714IKEXCELSOALDYR
815ENIOXSILVIOCRISTIAN GSEGS
816FELIPEXMALETTVILLANOVA
2ª Rodada - Sábado - 09:00 horas
91CHAMBINHOXJULINHOROBIN
92MAURICIOXRENATOALEX
103MAU MAUXDANIVINHAS
104ROGERINHOXDIOGO AFUMERGBOLACHA
115ALAMXRONIRJEFERSON
116GETULIOXJUNIORAUGUSTO
127RODRIGOXVILLANOVAROBERTO
128ALDYRXCRISTIAN GSEGSMACIEL
139PEDRINHOXLOFRANOELISANDRO
1310MAGNATAXOCHOAPIRUKA
1411DIOGO AGFMXALEXANDRE CAJU
1412GILSONXLUCIANOÁVILA
1513GERSONXT. PIEROBOMGABRIEL AABB
1514BERNARDESXEDUARDOMICHEL
1615MARCIOXBUZINALEON
1616ANTONIOXVALF. CUNHA
3ª Rodada - Sábado - 10:00 horas
116VINHASXROBINPEDRINHO
115BOLACHAXALEXMAGNATA
214ROBERTOXJEFERSONOCHOA
213MACIELXAUGUSTOLOFRANO
312CAJUXELISANDRODIOGO AGFM
311ÁVILAXPIRUKAGILSON
410LEONXGABRIEL AABBLUCIANO
49F. CUNHAXMICHELALEXANDRE 
58INDIOXOSMARGERSON
57YAGOXMARCELINHOBERNARDES
66GABRIEL MFCXDUDAEDUARDO
65DI LEONIXFERNANDOT. PIEROBOM
74CELSOXCRISTIAN AFMMARCIO
73CURIXIKEANTONIO
82MALETTXENIOVAL
81SILVIOXFELIPEBUZINA
4ª Rodada - Sábado - 11:00 horas
916RENATOXCHAMBINHOOSMAR
915JULINHOXMAURICIOMARCELINHO
1014DIOGO AFUMERGXMAU MAUINDIO
1013DANIXROGERINHOYAGO
1112JUNIORXALAMDUDA
1111RONIRXGETULIOFERNANDO
1210CRISTIAN GSEGSXRODRIGOGABRIEL MFC
129VILLANOVAXALDYRDI LEONI
138OCHOAXPEDRINHOCRISTIAN AFM
137LOFRANOXMAGNATAIKE
146LUCIANOXDIOGO AGFMCELSO
145ALEXANDRE XGILSONCURI
154EDUARDOXGERSONENIO
153T. PIEROBOMXBERNARDESFELIPE
162VALXMARCIOMALETT
161BUZINAXANTONIOSILVIO
5ª Rodada - Sábado - 14:00 horas
15ROBINXALEXCHAMBINHO
16VINHASXBOLACHAMAU MAU
27JEFERSONXAUGUSTOMAURICIO
28ROBERTOXMACIELROGERINHO
39ELISANDROXPIRUKAALAM
310CAJUXÁVILARODRIGO
411GABRIEL AABBXMICHELGETULIO
412LEONXF. CUNHAALDYR
516OSMARXMARCELINHOPEDRINHO
515INDIOXYAGODIOGO AGFM
614DUDAXFERNANDOMAGNATA
613GABRIEL MFCXDI LEONIGILSON
71CRISTIAN AFMXIKEGERSON
72CELSOXCURIMARCIO
83ENIOXFELIPEBERNARDES
84MALETTXSILVIOANTONIO
6ª Rodada - Sábado - 15:00 horas
95CHAMBINHOXMAURICIOROBIN
96RENATOXJULINHOJEFERSON
107MAU MAUXROGERINHOALEX
108DIOGO AFUMERGXDANIAUGUSTO
119ALAMXGETULIOELISANDRO
1110JUNIORXRONIRGABRIEL AABB
1211RODRIGOXALDYRPIRUKA
1212CRISTIAN GSEGSXVILLANOVAMICHEL
1316PEDRINHOXMAGNATAOSMAR
1315OCHOAXLOFRANODUDA
1414DIOGO AGFMXGILSONMARCELINHO
1413LUCIANOXALEXANDRE FERNANDO
151GERSONXBERNARDESCRISTIAN AFM
152EDUARDOXT. PIEROBOMENIO
163MARCIOXANTONIOIKE
164VALXBUZINAFELIPE


Bom Campeonato a todos e que vença o melhor...

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postar um comentário